Всем доброе время суток! помогите пжс разобраться в вмп меню.
Reketay

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Всем доброе время суток! помогите пжс разобраться в вмп меню es_vipmenu, как его включить?

Reketay

у меня выходит такая информация, но как получить 5000к? и как вообще эти услуги брать в игре?

Дополнительные возможности услуги es_vipmenu:

1. Возможность взять деньги в размере 5 000$ (Ограничения: 150 сек)
  2. Доступ брать увеличение урона на 10% (Ограничения: 250 сек)
  3. Уменьшение получаемого урона на 10% (Ограничения: 250 сек)
  4. Доступно увеличение HP в размере +275 (Ограничения: 150 сек)
Юра Долмат

Рейтинг: 418

Спасибок: 69

Добрый вечер. В момент игры открыть консоль (клавиша "~"), прописать команду "es_vipmenu" и закрыть консоль.

С Ув.Руководство

Reketay

Юра Долмат писал:

Добрый вечер. В момент игры открыть консоль (клавиша "~"), прописать команду "es_vipmenu" и закрыть консоль.

БЛАГОДАРЮ ЗА ОПЕРАТИВНЫЙ ОТВЕТ. Я ТАК И ДЕЛАЛ НО НИКАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ

Сергей С

Рейтинг: 2839

Спасибок: 502

Проверил команду на вашей услуге все работает. Прописывайте внимательнее . Скрины приложите 

Reketay

Благодарю за информацию, попробую еще раз.

Reketay

Настоящим, хотел так же сообщить о моем ночном конфликте с Ван Гогом, раздражает випы своей не пробиваемостью, но Бог с его випом и неуязвимостью, если раставить башни в нужном порядке можно и сним справиться, на карте "меншен" я собрал денег, поставил три раздачика, раставил три стороживые башни, по прямой видимостью друг друга, башни: 1 на заборе где стоят камеры, 2 сбоку возле маленького домика и 3 сбоку большого дома, собирал деньги дальше...  После чего Ван Гог начал жестко получать, не долго думая он кикнул меня. Я снова зашел на карту, без личных оскарблений, но в грубой форме я спросил "схуяли меня кикнул? он обозвал меня "тупым и дважды не обясняет" (так сказать на текстурах ставить нельзя, но забор эта не кестура, я уже более полугода играю на вашем портале, хоть зарегился позже, и всегда на заборе где выходят камеры все ставили башни) конечно за оскарблением, за мной не осталось и я его поносил как мог. После чего еще несколько раз меня кикал на 5 мин и на 30мин. 

Для дальнейшего урегулирование конфликтной ситуации прошу Вас огородить меня от таких киков, тем более я оплачиваю эту услугу "Иммунитет от мута, кика, бана и кражи денег",  со своей стороны готов в дальнейшем оплачивать ваши услуги и молча играть на портале.

Прошу сообщить о вашем решении.

Юра Долмат

Reketay писал:

Настоящим, хотел так же сообщить о моем ночном конфликте с Ван Гогом, раздражает випы своей не пробиваемостью, но Бог с его випом и неуязвимостью, если раставить башни в нужном порядке можно и сним справиться, на карте "меншен" я собрал денег, поставил три раздачика, раставил три стороживые башни, по прямой видимостью друг друга, башни: 1 на заборе где стоят камеры, 2 сбоку возле маленького домика и 3 сбоку большого дома, собирал деньги дальше...  После чего Ван Гог начал жестко получать, не долго думая он кикнул меня. Я снова зашел на карту, без личных оскарблений, но в грубой форме я спросил "схуяли меня кикнул? он обозвал меня "тупым и дважды не обясняет" (так сказать на текстурах ставить нельзя, но забор эта не кестура, я уже более полугода играю на вашем портале, хоть зарегился позже, и всегда на заборе где выходят камеры все ставили башни) конечно за оскарблением, за мной не осталось и я его поносил как мог. После чего еще несколько раз меня кикал на 5 мин и на 30мин. 

Для дальнейшего урегулирование конфликтной ситуации прошу Вас огородить меня от таких киков, тем более я оплачиваю эту услугу "Иммунитет от мута, кика, бана и кражи денег",  со своей стороны готов в дальнейшем оплачивать ваши услуги и молча играть на портале.

Прошу сообщить о вашем решении.

Администратору направлю личное сообщение с просьбой пересмотреть отношение к игрокам и о недопущении таких самопроизвольных банов и киков с сервера при условии того, что игрок реально не нарушает правила проекта.  

Убедительно прошу не поддаваться в следующий раз на провокации, оскорбления и не отвечать тем же, т.к это может повлечь за собой бан как от администратора, так и от руководства. Мы придерживаемся прицнипа уважения друг к другу. 

По "иммунитету": вы имете иммунитет от тех игроков, чьи привилегии ниже ваших по рангу.

P.S в следующий раз жалобы оставляйте в соответствующей теме, в соответствии с формой и прикрепленными доказательствами. В таких случаях мы можем более быстро и точно принять меры к нарушителю.

С Ув.Pulpy

Юра Долмат

Администратор уведомлен, предупрежден. Последующие жалобы оставляйте в ветке "Жалобы на администраторов".

Закрыто.

energy

Рейтинг: 1729

Спасибок: 325

Не соглашусь я с вами, и рано закрывать тему если открыть тему на форуме, которую специально для этого трудился и делал Сергей для нас, но мы не можем  научится читать (хотябы  обрести базовый уровень) https://extazyserv.ru/forum/topic?id=203   то там видно что на карте mansion запрещено ставить на забор, считаю что админ повёл себя правильно, и ещё довёл до вас, и сообщил что это нарушение правил, после чего до вас не дошло, советую иногда читать форум и Юрию тоже, перед тем как винить админа

Отредактировал: energy, 7 октября 2020 г, 11:03
Спасибо сказали: Антон Багин, HenopMaJlьная
Юра Долмат

energy писал:

Не соглашусь я с вами, и рано закрывать тему если открыть тему на форуме, которую специально для этого трудился и делал Сергей для нас, но мы не можем  научится читать (хотябы  обрести базовый уровень) https://extazyserv.ru/forum/topic?id=203   то там видно что на карте mansion запрещено ставить на забор, считаю что админ повёл себя правильно, и ещё довёл до вас, и сообщил что это нарушение правил, после чего до вас не дошло, советую иногда читать форум и Юрию тоже, перед тем как винить админа

Дмитрий, там немного иная ситуация, в который мы уже втроём разобрались. 

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

жалоба на админа saks

Дата: 22 час. назад

Автор: batono

Жалоба на [VeloPro] Loli

Дата: 21 октября 2020 г, 15:04

Автор: Юра Долмат

Жалоба на *BynTarkA*

Дата: 21 октября 2020 г, 15:03

Всем доброе время суток! помогите пжс разобраться в вмп меню.

Дата: 20 октября 2020 г, 01:15

Автор: Сергей С

Жалоба на игрока abosh

Дата: 16 октября 2020 г, 11:31