Всем доброе время суток! помогите пжс разобраться в вмп меню.
Liquid_Motion

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

Да ладно? На заборе ставить нельзя? Да туда же любой забраться может. Я, конечно, понимаю, что незнание правил не освобождает от ответственности, но если на тумбочке с утра в гостях будет стоять стакан воды - я его выпью. Просто потому, что не знаю приличий этого дома и явно в прошлый вечер не интересовался в подробностях об этом. А на сайт явно заходят не все...

Если там запрещено - заблокируйте. На некоторых картах, выходя с зиги на ящики перед ямой, запрыгнуть нельзя, а на некоторых можно... Если не можете ограничить сами, то не ограничивайте игроков - будут забанены не по своей вине.

Liquid_Motion

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

Это, конечно, утрировано. Но разглядеть текстуру на заборе сложно

Соколовский

Рейтинг: 3002

Спасибок: 532

Liquid_Motion писал:

Да ладно? На заборе ставить нельзя? Да туда же любой забраться может. Я, конечно, понимаю, что незнание правил не освобождает от ответственности, но если на тумбочке с утра в гостях будет стоять стакан воды - я его выпью. Просто потому, что не знаю приличий этого дома и явно в прошлый вечер не интересовался в подробностях об этом. А на сайт явно заходят не все...

Если там запрещено - заблокируйте. На некоторых картах, выходя с зиги на ящики перед ямой, запрыгнуть нельзя, а на некоторых можно... Если не можете ограничить сами, то не ограничивайте игроков - будут забанены не по своей вине.

А вы покажите скриншотом пожалуйста 

Спасибо сказали: Антон Багин
Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Форма заявки на добавление полного доступа

Дата: 11 час. назад

Автор: Юра Долмат

Поддержка проекта

Дата: 23 ноября 2020 г, 19:52

Автор: Соколовский

OPIUM