ХЗ кто рассматривал заявку
ugrok

Рейтинг: 12

Спасибок: 0

Админ неадекват, видимо в шары долбится, вот сборка, тут нет WH https://cs-onelove.ru/CS16-FPS.php

Облегченные модели, для слабого ПК. Хоть посмотрите, зачем же сразу вести себя так.

https://extazyserv.ru/bans/ban?id=250

Юра Долмат

Рейтинг: 262

Спасибок: 43

Добрый день.

Заявку пересмотрел. Администратор который рассматривал заявку на разбан, уверяю, никуда не "долбится".
Бан оставил в силе из-за некорректного поведения.

"Хз кто рассматривал заявку" - по принятым правилам заяки рассматриваются администратором который выдал бан, либо человеком, которому даны такие полномочия руководством сервера. В данном случае савпали оба пункта. Заверю, все игроки которым дан доступ к рассмотрению заявок на разбан разбираются в этом, и нет никаких сомнений в их компетентности. 

С Ув.Руководство.

Отредактировал: Юра Долмат, 23 мая 2020 г, 12:29
ugrok

"Бан оставил в силе из-за некорректного поведения. " - ну это и есть подтверждение, что администратор сделал свою работу спустя рукава. WH нет.  Бан висит уже 2 недели. Считаю корректным было бы снять бан, так как уже 2 недели просто так он на мне висит. 

Юра Долмат

ugrok писал:

"Бан оставил в силе из-за некорректного поведения. " - ну это и есть подтверждение, что администратор сделал свою работу спустя рукава. WH нет.  Бан висит уже 2 недели. Считаю корректным было бы снять бан, так как уже 2 недели просто так он на мне висит. 

Не могу вас разбанить, это будет неверно в отношении команды проекта, к которой вы, увы, отнеслись не совсем правильно.

ugrok

Юра Долмат писал:
ugrok писал:

Не могу вас разбанить, это будет неверно в отношении команды проекта, к которой вы, увы, отнеслись не совсем правильно.

Ну вообще-то один из Ваших начал это в ЛС.  Написал в ВК, что бы ускорить процесс.

Или команда может полоскать, а команду не трогать?

ugrok

И в целом. Вы сейчас опираетесь на то, что я оскорбил ваших админов, НО 

За оскорбление админов нету бана. Сделайте пожалуйста разбан. Не придумывайте правила на лету,

Юра Долмат

Правила тут. Если кто-то не банит за оскорбление, это не значит что такого правила нет. 

ugrok

Юра Долмат писал:

Правила тут. Если кто-то не банит за оскорбление, это не значит что такого правила нет. 

И даже если есть бан за оскорбление, то

7.3.7. Оскорбление - бан на 1 неделю. Игрок оскорбляет иных участников игрового процесса (чаще нецензурно);

Прошло уже 2 недели неправомерного бана за WH.

Юра Долмат

Вижу что заявка создана лишь 2 часа назад, поэтому любые сроки мы можем отсчитывать с момента создания заявки, т.к до ее создания мы считаем что игрок согласен с баном.

Могу разбанить за вх, но выдать бан на неделю за оскорбления. Устроит такой исход событий? 

Отредактировал: Юра Долмат, 23 мая 2020 г, 13:10
ugrok

А так же

7.1.16. Провоцировать игроков, далее выдавать им БАН за оскорбление;

Меня спровоцировал https://extazyserv.ru/profile?id=5 которому я написал в ЛС

А потом получается вы мне и дали бан за оскорбление

ugrok

Юра Долмат писал:

Вижу что заявка создана лишь 2 часа назад, поэтому любые сроки мы можем отсчитывать с момента создания заявки, т.к до ее создания мы считаем что игрок согласен с баном.

Могу разбанить за вх, но выдать бан на неделю за оскорбления. Устроит такой исход событий? 

Юрий, ваш админ ошибся с баном. Ваш же админ в ЛС меня много раз оскорблял, я только 1 скрин прислал - это явная провокация. Считаю, что инцидент исчерпан и бан можно удалить и все.

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

CSDM стоит 26.05.2020

Дата: 8 час. назад

Автор: Антон Багин

Жалоба на Шаровое чудо

Дата: Вчера в 19:31

Автор: Юра Долмат

Как получить бонусы за регистрацию?/ Как узнать SteamID?

Дата: Вчера в 13:55

Автор: ВеРо4Ка

Девушкам вип

Дата: Вчера в 11:46

Автор: 3auka

Заявка на Админ или Админ +

Дата: Позавчера в 17:40

Автор: energy