Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Так я хочу.
Ivan

Пользователь

Рейтинг: 216

Спасибок: 37

Небольшое предисловие.
Данный админ (|OIIASEN|Padonok) неоднократно создает голосование на смену карты, если та ему не угодна. Народ помаленьку бегает, тянет монету для раскачки, а тут к сожалению ему играть не хочется и происходит голосование. Ну а так как в голосовании не указывается данная карта на продление, соответственно происходит замена по числу набранных голосов.
В чем суть истории. После смены карты, начали значит контры тащить, естественно теров это не устраивает, их просто жмут в мясо, появилось в чате смска что не вытащим мы (ТТ). Я в шуточной форме, без каких либо оскорблений или притязаний написал в чате свою мысль. Но как говорится неугодным тут не место. Но я не в обиде, видел много таких за годы своей игровой деятельности. Но все таки если ты админ, будь добр, в первую очередь быть игроком-человеком, а не всевластным громилой, который шашкой махнул и вуаля, непокорных долой.

А еще мне непонятна фраза "Не упоминать его ник в игре". Простите, ваша корона вам не жмет? Если ты носишь админ звание, так это значит что простые "холопы" не могут что-то говорить? Или я как-то непотребно выразился в твою стороны, или же оскорбил твой ник? Да по сути я к тебе мог и "падонок" обратиться, раз у тебя ник такой. Однако нет, я написал опасный, разницу не видишь? Элементарное уважение к тебе как к человеку. Так что подумай, кто по факту не прав в данной ситуации.

P.S.
А коли админ может переводить всех игроков куда ему заблагорассудится, так на кую бороду там стоит балансер, который сам решает, кого и куда нужно пхнуть. (Кстати тот еще изверг, нервы за карту портит, как будто на работу сходил.)

Спасибо сказали: Fireguns l Toxa
John

Царь и Бог

Рейтинг: 469

Спасибок: 82

Не ясна суть конфликта, если честно. Кое-как смог почитать скрины. Было непросто.

Можно коротко и к делу, в чем проблема? Админ переводит игрков как хочет и делает это постоянно? 

Ivan

Пользователь

За скрины извиняюсь, собирал на скору руку. Суть в нетерпимости админа к обычным высказываниям (как я это понял), что и привело к переводу за другую команду. Не мне судить, но админ должен быть хладнокровным и рассудительным, а здесь очевидное а-ля "я царь". 

John

Царь и Бог

Рейтинг: 469

Спасибок: 82

Так, Царь тут только один (8 и это я. (это мэм, не переживайте)

Насколько я понял, проблема с некторыми особо "одарёнными" админами на ДМ сервере это искусственное создание дизбаланса за счет принудительного перевода сильных игроков за свою команду, а в случаях, когда это не помогает держать "хорошую стату" вообще в смене карты? При этом ещё и довольно нетерпимое поведение? Так?

CALLIKA

зам-замыч

Рейтинг: 521

Спасибок: 90

John писал:

Насколько я понял, проблема с некторыми особо "одарёнными" админами на ДМ сервере это искусственное создание дизбаланса за счет принудительного перевода сильных игроков за свою команду, а в случаях, когда это не помогает держать "хорошую стату" вообще в смене карты? При этом ещё и довольно нетерпимое поведение? Так?

Ты не Царь а петушок. Ой простите за мой французкий

Ivan

Пользователь

John писал:

Мемчик понятен, я в адеквате.

А так что-то в таком роде, у некоторых существует реальная "корона"

Авторизация
  Войти через ВК

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

Добавление новых карт, по предложениям игроков.

Дата: 9 ноября 2022 г, 17:37

Автор: Сергей

Юленька вип

Дата: 19 сентября 2022 г, 12:02

Автор: hulumulumulu

Привилегии "V.I.P" девушкам бесплатно!

Дата: 19 сентября 2022 г, 11:58

Автор: hulumulumulu

Смешные и забавные картинки

Дата: 8 июля 2022 г, 16:30

Автор: Ovosh

Всем доброе время суток! помогите пжс разобраться в вмп меню.

Дата: 19 июня 2022 г, 14:42

Автор: Сергей

1669704292.897