Демо от $wWw$ для всех желающих
Витя Староверов

Рейтинг: 17

Спасибок: 2

https://disk.yandex.ru/d/TRiekcYaVj-Pgw

Отредактировал: Витя Староверов, 26 марта 2021 г, 17:49
Витя Староверов

https://disk.yandex.ru/d/TRiekcYaVj-Pgw

Paladin

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

У тебя сводится всё к одному Auto-aim..Мож у тебя в сборке твоей уже хрень какая-то установленна..Я за тобой долго следил в спектрах ты даже усиление не брал..так серовно херачил как на 300 урона как так???

Витя Староверов

Paladin писал:

У тебя сводится всё к одному Auto-aim..Мож у тебя в сборке твоей уже хрень какая-то установленна..Я за тобой долго следил в спектрах ты даже усиление не брал..так серовно херачил как на 300 урона как так???

я всегда уселение беру! я ни одной пушки не ставлю. все деньги на уселение трачу. Посмотри внимательно.

И кстати по поводу сборки... мне как то Боско тоже самое говорил. Я эту контру удалсл и устанавливал новую. Без обид, но это скил)

Отредактировал: Витя Староверов, 26 марта 2021 г, 18:25
Paladin

Рейтинг: 36

Спасибок: 6

Витя Староверов писал:
Paladin писал:

я всегда уселение беру! я ни одной пушки не ставлю. все деньги на уселение трачу. Посмотри внимательно

Ну а в начале игры денег то особо нет на донат..) Там серовно ты мочишь на ура.. при этом пинг не особо уж тащерный у тебя.Я не спорю может ты хороший игрок..Но сомнения серовно берут при чем не одного меня..Обязательно посмотрю ещё за твоей игрой.

Витя Староверов

Paladin писал:
Витя Староверов писал:
Paladin писал:

я всегда уселение беру! я ни одной пушки не ставлю. все деньги на уселение трачу. Посмотри внимательно

Ну а в начале игры денег то особо нет на донат..) Там серовно ты мочишь на ура.. при этом пинг не особо уж тащерный у тебя.Я не спорю может ты хороший игрок..Но сомнения серовно берут при чем не одного меня..Обязательно посмотрю ещё за твоей игрой.

я реально очень долго на подобных серверах играю.Ну вот смотри: в начале игры даётся 800р. у меня за ранг уже 28% урона+16%(могу ошибаться, вроде бы за 100р дают2% урона) за 800р. за каждого убитого 300р+захват точки. через минуты две уже у меня урона гдето 150% а то и больше, как повезёт. когда врубается вип меню, то за каждого випа +3300, а этого хватает, что бы за пару минут у тебя урон был 500%. и что бы ты понимал он у меня практически всегда под 500% и денег 16к из за того, что за випов много денег дают. Это надо было бы откорректировать админам. Это очень много. 

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

Жалоба на Krone .

Дата: 9 час. назад

Автор: Krone

Награды, за время онлайн [Дополнение 02.07.2019] - Старая версия, неактуально.

Дата: Позавчера в 02:45

Автор: Соколовский

демо для Кроне от $wWw$

Дата: 30 марта 2021 г, 16:28

Автор: Витя Староверов

Жалоба на админа "slojno"

Дата: 28 марта 2021 г, 00:15

Автор: nRRRRRR

Демо от $wWw$ для всех желающих

Дата: 26 марта 2021 г, 18:47

Автор: Витя Староверов

0.458172082901