Заявка на анлок всех функций админки.
pavels

Рейтинг: 24

Спасибок: 4

Не знаю куда писать напишу сюда. тапком не кидать))

В связи с новым обновлением некоторые из функций админки заблокированы, играть стало куда тяжелее, а именно:

• если есть подозрения на читы, то игроку собственно ничего не сделаешь, только кик (удобно было банить на час-два и проить демку на форум)
  • такая же проблема с текстурщиками, только кик, а они снова залетают на сервер и на текстуру, и так по кругу
  • опять же начинается хаос в чате, ругательства, оскорбления и снова кик не спасает (иногда спасает "заткнуть игрока" но опять же чат иногда просто необходим)
  • смена карты, особенно по ночам, ее опять убрали. играешь в 3-4 к примеру на ацтеке, и согласитесь бегать пара на пару скучновато) ртв не спасает, ибо сидят спеки в афк. и сделайте уже рабочее голосование за смену карты п.8 "Менять карту?" варианты ответа "Да" и "Нет". НЕ РАБОТАЕТ год(это на мою память)

вроде все, вспомню допишу, я нэйм павел если шо

Отредактировал: pavels, 27 ноября 2020 г, 12:27
Спасибо сказали: Fireguns l Toxa
Fireguns l Toxa

Рейтинг: 318

Спасибок: 53

pavels писал:

Не знаю куда писать напишу сюда. тапком не кидать))

В связи с новым обновлением некоторые из функций админки заблокированы, играть стало куда тяжелее, а именно:

• если есть подозрения на читы, то игроку собственно ничего не сделаешь, только кик (удобно было банить на час-два и проить демку на форум)
  • такая же проблема с текстурщиками, только кик, а они снова залетают на сервер и на текстуру, и так по кругу
  • опять же начинается хаос в чате, ругательства, оскорбления и снова кик не спасает (иногда спасает "заткнуть игрока" но опять же чат иногда просто необходим)
  • смена карты, особенно по ночам, ее опять убрали. играешь в 3-4 к примеру на ацтеке, и согласитесь бегать пара на пару скучновато) ртв не спасает, ибо сидят спеки в афк. и сделайте уже рабочее голосование за смену карты п.8 "Менять карту?" варианты ответа "Да" и "Нет". НЕ РАБОТАЕТ год(это на мою память)

вроде все, вспомню допишу, я нэйм павел если шо

Но его античит бы забанил в случии обноружения аима ) А так демку попросить можно 41.png

Юра Долмат

Рейтинг: 734

Спасибок: 125

Добрый день. Поясняю:

1. Если подозреваете что игрок играет с читами - сообщите любому старшему администратору (руководству), мы решим этот вопрос в течение нескольких минут даже не имея доступа к компьютеру. Касательно "удобно было банить на час-два" - у нас это было запрещено, если не уверены - не баньте, если хотите посмотреть демо - баньте на полный срок;
  2. Игрокам на текстурах по правилам выдаются предупреждения (доступ у вас к ним есть). Выдаете ТРИ предупреждения по каждому факту нарушения и игрок отлетит в бан автоматически;
  3. Хаос в чате - мут голоса/чата. Лично мне сложно представить ситуацию, когда игрокам на дм крайне необходим чат;
  4. На счет нерабочего голосования слышу впервые. Создайте голосование и после оглашения результатов выберите пункт "Сменить не доигрывая раунд". Проверил только что, у меня работает.

Помимо всего прочего, у любого администратора есть возможность вернуть полный доступ к amxmodmenu (мы не отказываем никому в выдаче), необходимо лишь оставить заявку либо связаться с руководством.

Полный доступ к amxmodmenu вам вернул.

Отредактировал: Юра Долмат, 27 ноября 2020 г, 13:47
Спасибо сказали: Fireguns l Toxa, pavels
Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

[Игра] Города

Дата: 4 час. назад

Автор: Димка

VIP девушка

Дата: Вчера в 14:21

Автор: John

Eurosib использует админ меню не поназначению!

Дата: 11 января 2021 г, 18:07

Автор: Юра Долмат

размут

Дата: 10 января 2021 г, 11:04

Снятие admina Ruslan174rus Прав администратора

Дата: 10 января 2021 г, 10:01

0.47922992706299