Жалоба на админа bosko
Сергей Лукин

Рейтинг: 25

Спасибок: 4

1. Ник Pique
2. bosko
3. Примерное время 10:25 утра 18.11.20

Игрок  bosko кикнул  меня просто так, + нарушение правила 3.1

На карте $2000$ данный выступ является частью игрового процесса и не имеет отношения к текстурам, также на данных выступах есть спавны,  это говорит о том, что администрация проекта согласна с тем, что я написал ранее.

К слову говоря, не первый раз вижу, как данный администратор общается с игроками, доказательств конечно нет и я не прошу воспринимать мои слова, без доказательств за чистую монету.  Хотелось бы, чтобы на сервере, который входит во вторую сотню лучших серверов России, была адекватная администрация. В любом случае в правилах написано, что администратор не может использовать маты, слова оскорбляющие личность и т.д. По моему скоромному мнению,  полагаю, что это негативно сказывается на моральном климате сервера. 

И мне очень неприятен тот факт, что мне придется теперь заново наращивать прогресс в данном раунде, так как все мои пушки исчезли, я опечален, разозлен, уничтожен и еще унижен(

По итогу, прошу принять меры к данному игроку, в связи с несоблюдением свода правил, в частности пункта 3.1 (Игроки обязуются общаться с администрацией проекта «на равных», без унижения чести, достоинства, оскорблений. Отношение администрации к игрокам должны быть аналогичной;).

Также, если я не прав, прошу рассудить нас  администрацию проекта, действительно ли данный выступ является текстурой, а даже если и так, почему на всех этих выступах находятся спавны? Тогда логично что их нужно убрать. 

Благодарю за внимание и жду обратную связь.

Отредактировал: Сергей Лукин, 18 ноября 2020 г, 10:49
Юра Долмат

Рейтинг: 568

Спасибок: 96

Принято. Ожидайте решения.

С Ув.Руководство

Юра Долмат

Рейтинг: 568

Спасибок: 96

Доступных для игроков текстур на карте $2000$ нет. Предусмотренные дизайном карты выступы на карте не являются текстурой и разрешены для использования в игровом процессе, это подтверждается так же тем, что на данных выступах ноходятся точки спавна (что было верно вами обозначено).

Так как на нашем проекте используется ситема предупреждений администраторов перед лишением их привилегий, мной было направлено второе из трех возможных предупреждений администратору, указанному в жалобе. Он предупрежден о том, что любые конструктивные выступы на данной карте не являтся текстурами, а также о необходимости дополнительно изучить весь действующий свод правил с целью избежания последющих нарушений с его стороны. Особым образом был подмечен момент о необходимости уважительного отношения к игрокам и другим администраторам сервера при обращении к ним, а также крайней недопустимости использования нецензурных выражений и ведении полемики в процессе игры.

В качестве извинения за сложившуюся ситуацию к вашей привилгии добавлено три дня.

С Ув.Руководство

Спасибо сказали: Сергей Лукин, Антон Багин
Сергей Лукин

Рейтинг: 25

Спасибок: 4

Юра Долмат писал:

Доступных для игроков текстур на карте $2000$ нет. Предусмотренные дизайном карты выступы на карте не являются текстурой и разрешены для использования в игровом процессе, это подтверждается так же тем, что на данных выступах ноходятся точки спавна (что было верно вами обозначено).

Так как на нашем проекте используется ситема предупреждений администраторов перед лишением их привилегий, мной было направлено второе из трех возможных предупреждений администратору, указанному в жалобе. Он предупрежден о том, что любые конструктивные выступы на данной карте не являтся текстурами, а также о необходимости дополнительно изучить весь действующий свод правил с целью избежания последющих нарушений с его стороны. Особым образом был подмечен момент о необходимости уважительного отношения к игрокам и другим администраторам сервера при обращении к ним, а также крайней недопустимости использования нецензурных выражений и ведении полемики в процессе игры.

В качестве извинения за сложившуюся ситуацию к вашей привилгии добавлено три дня.

С Ув.Руководство

Благодарю, справедливо. Очень оперативно

Спасибо сказали: Соколовский, Антон Багин
Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Форма заявки на добавление полного доступа

Дата: 11 час. назад

Автор: Юра Долмат

Поддержка проекта

Дата: 23 ноября 2020 г, 19:52

Автор: Соколовский