Antoxa
Антон Багин

Рейтинг: 107

Спасибок: 15

1. Добавьте Артефакты (Руны)/Плагин Runes of Quake v 0.5 [ Руны с эффектами ]                                                               2. Смысл идеи в том что плагин будет на карте в определённых местах растовлять случайные руны (5ти видов). Руну можно подобрать, она даст свой эффект игроку и будет действовать определённое время.                                     3. Идею я подглядел на сайте

Спасибо сказали: ВеРо4Ка
Юра Долмат

Рейтинг: 380

Спасибок: 64

Антон Багин писал:

1. Добавьте Артефакты (Руны)/Плагин Runes of Quake v 0.5 [ Руны с эффектами ]                                                               2. Смысл идеи в том что плагин будет на карте в определённых местах растовлять случайные руны (5ти видов). Руну можно подобрать, она даст свой эффект игроку и будет действовать определённое время.                                     3. Идею я подглядел на сайте

Добрый день.

Были установлены. Многие игроки не оценили.

Спасибо сказали: Антон Багин
Антон Багин

Рейтинг: 107

Спасибок: 15

Хорошо я понял 44.png

Отредактировал: Антон Багин, 25 мая 2020 г, 14:35
Спасибо сказали: Obkyren_Spaisom, ВеРо4Ка
Obkyren_Spaisom

Рейтинг: 52

Спасибок: 8

Юра Долмат писал:
Антон Багин писал:

Добрый день.

Были установлены. Многие игроки не оценили.

А мне нравились)

Спасибо сказали: ВеРо4Ка, Антон Багин
Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Демо для Кокос мне в нос от Liquid motion

Дата: 28 сентября 2020 г, 14:48

Автор: Юра Долмат

Запрос на смену STEAMID в статистике серверов.

Дата: 28 сентября 2020 г, 12:18

Автор: Андрей Самедов

[Игра] Города

Дата: 19 сентября 2020 г, 15:08

Автор: Антон Багин

Жалоба на администратора ZAZA и заявка на разбан

Дата: 13 сентября 2020 г, 22:26

Автор: mayskiy

Демка для 911

Дата: 13 сентября 2020 г, 16:34

Автор: Liquid_Motion