Antoxa
Fireguns l Toxa

Рейтинг: 384

Спасибок: 65

1. Добавьте Артефакты (Руны)/Плагин Runes of Quake v 0.5 [ Руны с эффектами ]                                                               2. Смысл идеи в том что плагин будет на карте в определённых местах растовлять случайные руны (5ти видов). Руну можно подобрать, она даст свой эффект игроку и будет действовать определённое время.                                     3. Идею я подглядел на сайте

Antoxa

Спасибо сказали: ВеРо4Ка
Юра Долмат

Рейтинг: 755

Спасибок: 129

Антон Багин писал:

1. Добавьте Артефакты (Руны)/Плагин Runes of Quake v 0.5 [ Руны с эффектами ]                                                               2. Смысл идеи в том что плагин будет на карте в определённых местах растовлять случайные руны (5ти видов). Руну можно подобрать, она даст свой эффект игроку и будет действовать определённое время.                                     3. Идею я подглядел на сайте

Добрый день.

Были установлены. Многие игроки не оценили.

Спасибо сказали: Fireguns l Toxa
Fireguns l Toxa

Рейтинг: 384

Спасибок: 65

Хорошо я понял 44.png

Отредактировал: Fireguns l Toxa, 25 мая 2020 г, 14:35

Antoxa

Спасибо сказали: Obkyren_Spaisom, ВеРо4Ка
Obkyren_Spaisom

Рейтинг: 57

Спасибок: 9

Юра Долмат писал:
Антон Багин писал:

Добрый день.

Были установлены. Многие игроки не оценили.

А мне нравились)

Спасибо сказали: ВеРо4Ка, Fireguns l Toxa
Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Прошу лишить прав администратора игрока под ником TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:57

Автор: меня зовут bq

Для всех кому не верит, в частности TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:54

Автор: меня зовут bq

Заявка на "Админ" или "Админ+"

Дата: 17 июня 2021 г, 23:42

Автор: Соколовский

Эмилия

Дата: 14 июня 2021 г, 23:05

Автор: Jasmin

Заявка на вип CSDM

Дата: 12 июня 2021 г, 20:45

Автор: Соколовский

0.38051319122314