Жалоба на VP.RAMZeS666.Mr.Cat
igmur

Рейтинг: 11

Спасибок: 0

1. Ваш игровой никнейм на сервере* IgRuNok
2. 
Никнейм администратора и причина жалобы*VP.RAMZeS666.Mr.Cat (Оскорбление, Маты)
3. 
Дата и время инцидента нарушения* 17:02    24.02.2020
4. Предоставьте доказательства (демо, скриншоты) и залейте их на файлообменик и укажите ссылку* (http://rghost.ru или другой удобный для Вас файлообменник)     
https://rghost.net/7svcjy2zF
5. Опишите ситуацию инцидента который произошел как можно детальнее* Во время разговора с Администратором (VP.RAMZeS666.Mr.Cat) , Как он вырозился позднее , не хватило терпения и начал Вырожать не цензурную брань и оскорбления из воих уст, в сторону игроков.
Причиной разговора игроков с администратором стала в том что  он заставляет карту пушками и не дает нормально играть .
Я считаю что такой человек не достоин быть Администратором!

6. 
В данном пункте, Вы можете написать комментарий администратору

Володька

Рейтинг: 28

Спасибок: 2

не игроков а именно тебе говорил) при тебе чувак меня пытается унизить а ты и молчишь, даже слово против не сказала) при мне, про меня говорите и считаете что это нормально) вот и бомбонуло

Володька

я смотрю ты такая вся правильная а обсирание меня считаешь нормой) 

igmur

Володька писал:

не игроков а именно тебе говорил) при тебе чувак меня пытается унизить а ты и молчишь, даже слово против не сказала) при мне, про меня говорите и считаете что это нормально) вот и бомбонуло

Повторю еще раз ТЫ Администратор! Должен быть сдержанным в любых ситуациях. 
Ты показал себя , на демо все видно кому и что ты говорил!

Отредактировал: igmur, 24 февраля 2020 г, 17:48
Володька

и еще пушка стояла ОДНА, а разговор начался с того что ты не раз и не два упрекалла меня в том что я наставил пушек и т.д что нечестно так играть, а пушек то и не было потом во все) по демо все видно

Володька

говорил и обращался только к тебе, я был с держаным и ответил первые разы спокойно, но ты видимо не слышала или делала вид что не слышишь, объяснил тебе два раза, но не дошло, как только услышала мат сразу все поняла! выдала мут, и начала с типом про меня говорить!

Володька

с типком Artem_Bondarchu общались обсуждали меня при мне же) когда я задвал вопрос, вы отвечали - "типо не с тобой разговор идет" хотя говорили про меня, а этот паренек здесь уже всем нагрубил на проекте, зато в игре вел себя как джентельмен хахахахахаахах уверен что и ты такая же СВЯТАЯ)

igmur

Володька писал:

с типком Artem_Bondarchu общались обсуждали меня при мне же) когда я задвал вопрос, вы отвечали - "типо не с тобой разговор идет" хотя говорили про меня, а этот паренек здесь уже всем нагрубил на проекте, зато в игре вел себя как джентельмен хахахахахаахах уверен что и ты такая же СВЯТАЯ)

Значит милый мой смотри первый вопрос 
тебя кто нибуть оскорбил? 
второй вопрос 
в твою сторону я матом разговаривала ? когда ты начал меня оскорблять! и потом вообщем на сервере всех ....
Ты сам виноват!

igmur

igmur писал:
Володька писал:

Значит милый мой смотри первый вопрос 
тебя кто нибуть оскорбил? 
второй вопрос 
в твою сторону я матом разговаривала ? когда ты начал меня оскорблять! и потом вообщем на сервере всех ....
Ты сам виноват!

Я думаю с тобой диолог уже закрыт, отвечать больше не чего не хочу, в моих глазах ты просто опустился , это не красиво оскорблять кого либо вообще, и также на сервере дети играют а ты мат перемат.
Это не не красиво!

igmur

Володька писал:

говорил и обращался только к тебе, я был с держаным и ответил первые разы спокойно, но ты видимо не слышала или делала вид что не слышишь, объяснил тебе два раза, но не дошло, как только услышала мат сразу все поняла! выдала мут, и начала с типом про меня говорить!

А кто запрещал о тебе говорить или ты у нас святой? про тебя оскорблений небыло просто был разговор.

Володька

igmur писал:
Володька писал:

А кто запрещал о тебе говорить или ты у нас святой? про тебя оскорблений небыло просто был разговор.

хахахахахаах а в каком контексте разговор был???? или ты считаешь это нормально?

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Демо для Кокос мне в нос от Liquid motion

Дата: 7 час. назад

Автор: PorosenoK

Запрос на смену STEAMID в статистике серверов.

Дата: Вчера в 01:38

Автор: Сергей С

[Игра] Города

Дата: 19 сентября 2020 г, 15:08

Автор: Антон Багин

Жалоба на администратора ZAZA и заявка на разбан

Дата: 13 сентября 2020 г, 22:26

Автор: mayskiy

Демка для 911

Дата: 13 сентября 2020 г, 16:34

Автор: Liquid_Motion