Точное обозначение ТХТ на Пушках
Ar4uk

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

Вечер добрый. Взял у вас админку на пушках. Итог, многие випы ставят пушки и сами сидят в местах, которые на сервере Онэкилл считались тхт. У вас нет тем, которые четко обрисовывают границы позволенного в тхт. По сему, я не понимаю, что мне делать. Места, куда обычные игроки не могут попасть с двойным прыжком, занимаются випами. Это не честно. ТП граната не всегда может быть использывана что бы попасть в описываемые места.

К примеру скрин ( https://priscree.ru/img/b60843c01fe5de.bmp ). Человеку не могу дать ни кик, ни бан. На просьбы ему плевать, он утверждает что текстур нет и туда легко попасть гранатой. Но тем не менее вся карта под тт и люди с сервера выходят, ибо как толлько кт выходят из подвала они умирают. Кому будет интересно так играть?

Так вот, предлогаю свою норму определения наказуемых текстур ( ибо у вас этого не нашел, если есть, дайте ссыль).

Все места, куда НЕЛЬЗЯ попасть ТОЛЬКО двойным прыжком, БЕЗ ИСПОЛЬЗЫВАНИЯ:

пушек, раздатчиков, лазеров\мин, ТП гранат, 3 и более прыжков, будут считаться текстурами и далее подлежат наказанию.

Буду рад обильным обсуждениям, корректированию и критике.

Извините что промазал с форумом)

Отредактировал: Ar4uk, 19 февраля 2020 г, 21:32
Ar4uk

Запутался в своих мыслях) но думаю смысл вы поняли)

Соколовский

Рейтинг: 3231

Спасибок: 573

а при чем тут сервер 

Ar4uk писал:

которые на сервере Онэкилл считались тхт. У вас нет тем, которые четко обрисовывают

Админ Сия Руси

Спасибо сказали: igmur
igmur

Рейтинг: 11

Сергей Сокол писал:

а при чем тут сервер 

Ar4uk писал:

которые на сервере Онэкилл считались тхт. У вас нет тем, которые четко обрисовывают

Пускай он для начала даст определения что такое TXT , ибо мальчик просто запутался, TXT считаються вроде как когда у тебя под ногами прозрачная текстура - и ты можешь стрелять сквозь нее,  либо тебе просто видно всю карту сквозь TXT и ты можешь когото убить.

Соколовский

Рейтинг: 3231

Спасибок: 573

igmur писал:
Сергей Сокол писал:

а при чем тут сервер 

Ar4uk писал:

Пускай он для начала даст определения что такое TXT , ибо мальчик просто запутался, TXT считаються вроде как когда у тебя под ногами прозрачная текстура - и ты можешь стрелять сквозь нее,  либо тебе просто видно всю карту сквозь TXT и ты можешь когото убить.

Текстурой в моем понятии это то место, куда нельзя залезти двойным прыжком, если вы ставите лазер и с него запрыгиваете, то вы запрыгиваете на текстуру 

Админ Сия Руси

Ar4uk

В общем смотрю и думаю, что поебать руководству сервера на все, буду на свое усмотрение действовать.

Володька

Рейтинг: 28

Спасибок: 2

Ar4uk писал:

В общем смотрю и думаю, что поебать руководству сервера на все, буду на свое усмотрение действовать.

ты просто решил заноглеть, тебе же уже все написали и объяснили! 

Текстура в КС 1.6 является элементом графики, который помогает придать предмету (пещере, дороге, зданию) вид конкретного материала. Текстура — это картинка, графическое изображение, которое наносится на стороны объектов. Благодаря текстурам, мы отличаем песчаную дорожку от асфальтированной, деревянный ящик от каменной глыбы, кирпичную стенку от скалы и т.д!!! Но в данной ситуации мы считаем текстуру куда вы можете попасть только двойным прыжком или при помощи подсадки с мин или же при помощи подсадки с другова игрока, если вы ушли за карту с помощью телепортируещей гранаты это то же будет считаться нахождением на ТХТ
Андрей Самедов

Рейтинг: 37

Спасибок: 6

да но еще есть 

Володька писал:
Ar4uk писал:

ты просто решил заноглеть, тебе же уже все написали и объяснили! 

Текстура в КС 1.6 является элементом графики, который помогает придать предмету (пещере, дороге, зданию) вид конкретного материала. Текстура — это картинка, графическое изображение, которое наносится на стороны объектов. Благодаря текстурам, мы отличаем песчаную дорожку от асфальтированной, деревянный ящик от каменной глыбы, кирпичную стенку от скалы и т.д!!! Но в данной ситуации мы считаем текстуру куда вы можете попасть только двойным прыжком или при помощи подсадки с мин или же при помощи подсадки с другова игрока, если вы ушли за карту с помощью телепортируещей гранаты это то же будет считаться нахождением на ТХТ

да но еще есть гравитация, и дополнительный прижок) как так считать если руководство само дало шанс вылазить в трудно допустимие места)))

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

Прошу лишить прав администратора игрока под ником TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:57

Автор: меня зовут bq

Для всех кому не верит, в частности TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:54

Автор: меня зовут bq

Заявка на "Админ" или "Админ+"

Дата: 17 июня 2021 г, 23:42

Автор: Соколовский

Эмилия

Дата: 14 июня 2021 г, 23:05

Автор: Jasmin

Заявка на вип CSDM

Дата: 12 июня 2021 г, 20:45

Автор: Соколовский

0.36661100387573