Ж-б. на "Infiniti Vettel S. Edition 56"
Mudota

Рейтинг: 61

Спасибок: 10

Спустя долгое время терпения решила написать жалобу на администратора: "Infiniti Vettel S. Edition 56", который через-чур много себе позвляет. 
Мой ник на сервере: "toxiccc"
Ник админа: "Infiniti Vettel S. Edition 56"
Я жалуюсь на то, что он себе слишком много позвляет. Например: играет с вх, не скрывая этого, абсолютно каждый раунд играет с мега-диглом и ещё, иногда, другие фокусы вытворяет. 

Из примеров у меня есть скрин, который подтверждает тот факт, что Инфинити даже не даёт отчёт своим действиям. Надо будет - запишу демо.

Если конекретнее, то всё то время, которое я играю на сервере - полгода, я наблюдаю такую картину, что каждый второй игрок жалуется на инфинити, на то, что он явно палится с вх, но, при этом, всем наплевать. 
Инфинити, я, может и ошибаюсь, вероятно, и ты живёшь со зрительными проблемами, не видишь моделек, и поэтому играешь с вх... Но, мозг то у тебя есть? Подумай, что тебе весело играть, а другим - нет. Если ты каким то образом преобрёл админку и тебя никто не может свергунть с твоего "трона", это не значит, что тебе всё дозволено. 

Отредактировал: Mudota, 27 октября 2019 г, 15:23
Спасибо сказали: EXTAZYSERV.RU, Andrei Olegovich
Spasibo za vse dorogaya

Рейтинг: 6085

Спасибок: 1131

Смешное доказательство, какой-то скрин прикрепила...И где на нем видно вх? Его счёт? 53.png

Mudota

Рейтинг: 61

Спасибок: 10

Spasibo za vse dorogaya писал:

Смешное доказательство, какой-то скрин прикрепила...И где на нем видно вх? Его счёт? 53.png

Ты смешнее моего пруфа.
В жалобе чётко написано, что могу предоставить демо, но есть ли в этом смысл? Итак все прекрасно знают, как он играет.

Отредактировал: Mudota, 27 октября 2019 г, 15:22
Spasibo za vse dorogaya

Рейтинг: 6085

Спасибок: 1131

В твоей жалобе написано, что можешь записать демо, так вот сначала запиши и предоставь доказательства, а не пиши эту (хуету)  бредятину

Спасибо сказали: Infiniti Vettel S. Edition 56, Nikitos
EXTAZYSERV.RU

Рейтинг: 45

Спасибок: 8

Запишите демо пожалуйста с моментами и тайм кодами. Мы заблокируем если вы докажите читы .

eMireh

Рейтинг: 2267

Спасибок: 428

Mudota писал:

Ты смешнее моего пруфа.

Пруфа пока не было.

Mudota писал:

В жалобе чётко написано, что могу предоставить демо, но есть ли в этом смысл?

Без демо и расписанных моментов, нет смысла приходить сюда плакаться и ныть.

Mudota писал:

Итак все прекрасно знают, как он играет.

Все это кто? Пока все прекрасно видят очередное нытье неподтвержденное ничем, кроме очень важных обвинений. 

John

Рейтинг: 213

Спасибок: 37

На скрине счет Инфинити. Забавно.

Прекрасно знаю, как такой счет был достигнут. Мега-Дигл, понижение  и повышение урона. Расценивать это как пруф по поводу читов, не имеет смысла. Данные опции доступны любому игроку при использовании меню /anew.

Нормальных бы доказательств. 

З.Ы. Знаю, что с мега-дигла горит и полыхает у многих. Сам считаю эту функцию ненужной, но пока она есть, предъявлять за её использование - глупо.

Infiniti Vettel S. Edition 56

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Все я так понимаю это господин Nebrosko и госпожа toxiccc...купи /anew и все будет гуд...

Спасибо сказали: Nikitos
Авторизация
Войти через ВК Войти через Facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

Вакансии

Дата: Вчера в 09:10

Автор: Сергей Сокол

Халява на стим и не только...

Дата: Вчера в 21:53

Автор: qBurn

Акция #2: VIP за игру на сервере