Муты без причин
Ectb 4e

Рейтинг: 82

Спасибок: 13

1) мой ник Ectb 4e?! 

2) жалоба на администратора Sexu Pupok, мут без причин, и не первый раз,большинство игроков которых он еще мутил даже не имели представления о сайте и помоему мнению поэтому они и не оставляли жалоб на него,и этот недоадминистратор даже не слушает других своих коллег, при выдаче сегодня мне мута, ему писал другой администратор(nenormal'no) что мут выдан без причин и предупреждений,на что он(Sexu Pupok) включив обиженку начал нести бред как обычно и подлизывать...
3)14:25
4) во 2 все изложил

Спасибо сказали: Merlin, Andrei Olegovich
Ectb 4e

вырезку предосталвлял в вк, в лс сообщества 

Спасибо сказали: Merlin, Andrei Olegovich
Соколовский

Рейтинг: 3231

Спасибок: 573

В связи с неблагоприятной обстановкой между игроком и администратором, а также многочисленными жалобами нами, руководством проекта, была проведена проверка: контроль за администратором, проверка логов за последние три дня. 

По материалам проверки сообщаем следующее: 
Игрок с начала игры имел место выражать свои эмоции путём использования нецензурной брани, использование которой категорически не приветствуется правилами нашего проекта, за что и получил на тот момент устное предупреждения от администратора. 
Далее ситуация усугубилась: в адрес администратора со стороны игрока и уже подключившихся к конфликту иных лиц проступали возражения, большинство из них были в грубой форме, при этом администратор в своём общении старался избегать использования оскорблений и нецензурных выражений. 

Дабы сгладить конфликт и избегнуть таких инцидентов впредь, нами будет установлен тщательный контроль за администратором с мониторингом логов и демо-записей.

Админ Сия Руси

Спасибо сказали: Ectb 4e, Andrei Olegovich
Соколовский

Ну а вообще вам надо изменить манеру общения.

Админ Сия Руси

Спасибо сказали: Andrei Olegovich, JIuMoH4uk
Ectb 4e

Сергей Сокол писал:

Ну а вообще вам надо изменить манеру общения.

это диалог вообщето не в тот момент когда был выдан мут

Спасибо сказали: Andrei Olegovich
Ectb 4e

этот диалог вообще карты 2 назад до выдачи мута мне и как бы с другими игроками общаюсь нормально типо можем друг друга послать и не обидемся а все в шутку воспринимаем

Соколовский

Отредактировал: Соколовский, 23 сентября 2019 г, 23:01

Админ Сия Руси

Andrei Olegovich

Рейтинг: 35

Спасибок: 4

60.png

eMireh

Рейтинг: 2473

Спасибок: 468

Каждому у кого в логах есть оскорбление, в чем проблема дать отдохнуть пару дней, а от микро недельку, всем, включая привигеллированных.

Отредактировал: eMireh, 24 сентября 2019 г, 15:19
Ectb 4e

eMireh писал:

Каждому у кого в логах есть оскорбление, в чем проблема дать отдохнуть пару дней, а от микро недельку, всем, включая привигеллированных.

Смекни,пока этого админа не было,таких прям бомблений не замечал от других, и почему то все админы нормально относятся к матам и могут все в шутку воспринимать,а он единственный придирается и в большинстве с ничего выдает, как было до него,считай что мутов ниукого не было, а как он заявился так у каждого второго мут

eMireh

Рейтинг: 2473

Спасибок: 468

Ectb 4e писал:

Смекни,пока этого админа не было,таких прям бомблений не замечал от других, и почему то все админы нормально относятся к матам и могут все в шутку воспринимать,а он единственный придирается и в большинстве с ничего выдает, как было до него,считай что мутов ниукого не было, а как он заявился так у каждого второго мут

То что какие-то админы не давали муты за оскорбление, это их упущение. Не стоит думать что так было всегда. Видел я логи чата, ахуеть, писать такое и после идти на форум ныть, что дали мут это уже эпик. 

Авторизация
Войти через ВК Войти через Steam Войти через Facebook
Последнее на форуме

Прошу лишить прав администратора игрока под ником TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:57

Автор: меня зовут bq

Для всех кому не верит, в частности TracersNk!

Дата: 15 июля 2021 г, 09:54

Автор: меня зовут bq

Заявка на "Админ" или "Админ+"

Дата: 17 июня 2021 г, 23:42

Автор: Соколовский

Эмилия

Дата: 14 июня 2021 г, 23:05

Автор: Jasmin

Заявка на вип CSDM

Дата: 12 июня 2021 г, 20:45

Автор: Соколовский

0.37758994102478