Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
BCEX[PAKOM] WORLD ¯\_(ツ)_/¯ EXTAZYSERV.RU
PEACEDABALL

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

• Вадим
  • BCEX[PAKOM]  STEAM_1:0:1513856852
  • asd__
  • Оскорбление админов
  • Прошу снять с меня блокировку чата т.к данный, несовсем адекватный персонаж (находясь в другой команде) сначала орет в микрофон "что террористы идиоты" и тп., "пачку не ставите!!!" ( в тот момент как мы ее пытаемся отбить...) сам уже не первый раунд умирает за 2 сек. (судя по этому скорее всего и от чего нервишки шалят) мешает игрокам закончить раунд своими криками/претензиями ( на что ему указали и другие игроки) ,судя по всему получив админ, почувствовав что он царь и бог, указывает игрокам что им делать и как играть, хотя все мы прекрасно понимали что делать, так как в итоге затащили раунд.
  • PS. (формально считаюсь адимном на сервере и стараюсь корректно решать с нарушителями, он получает ответ, закрыть рот и не мешать доиграть раунд так как он умер и мешает нам доиграть/услышать где КТ и тд,, на что был ответ очередной в микрофон с оскарблением, на что получил ответную реакцию. Если он крича в микрофон называл нас идиотами провоцируя конфликт, т.е и меня, получаеться что он также оскарбил админа и ему пологаеться мут ? Я себя не пытаюсь оправдывать и тд, если я не прав, могу и с мутом сидеть, не вопрос, но и данный персонаж должен отвечать за свои оскарбления и действия ?
John

Царь и Бог

Рейтинг: 555

Спасибок: 98

Так, меня-то зачем приплели опять (8 я вообще не при делах.

По поводу оскроблений в микрофоны, есть только 2 варианта. Либо мы продолжаем неформальное общение, со всеми вытекающими, либо мы начинаем строго следить за соблюдением правил относительно мата (что приведёт к понятному итогу) и всех наказываем без исключения..

Вопрос обсуждается столько же, сколько существует сервер. Все хотят неформально общаться и употреблять мат, эмоционировать в микрофон. Кто-то при этом не всегда может соблюдать рамки.  И вот кто-то кого-то уже оскорбил.

Я могу зарубить любые попытки материться и орать в микро, станет ли от этого легче? (8

PEACEDABALL

Пользователь

John писал:

Так, меня-то зачем приплели опять (8 я вообще не при делах.

По поводу оскроблений в микрофоны, есть только 2 варианта. Либо мы продолжаем неформальное общение, со всеми вытекающими, либо мы начинаем строго следить за соблюдением правил относительно мата (что приведёт к понятному итогу) и всех наказываем без исключения..

Вопрос обсуждается столько же, сколько существует сервер. Все хотят неформально общаться и употреблять мат, эмоционировать в микрофон. Кто-то при этом не всегда может соблюдать рамки.  И вот кто-то кого-то уже оскорбил.

Я могу зарубить любые попытки материться и орать в микро, станет ли от этого легче? (8

я даже не обиделся на то что он там сказал, не интересно даже,  просто тупо мешать закончить раунд, орать и спорить еще с игроками которые это видели со стороны ? адекват? судя по всему оскорблять он любит в одностороннем порядке, чтобы в ответ молчали )

John

Царь и Бог

Рейтинг: 555

Спасибок: 98

Ну я ему, конечно, передам, чтобы поменьше раздавал мутов. То, что он и сам любитель в микро поорать это мы и так знаем. Тебе бы рекомендовал либо быть попроще, либо использовать команду /mute чтобы не слышать тех, кого не хочешь слушать. Я так периодически делаю. 

Я бы вообще всем, рекомендовал команду /mute или консольную voiceenable 0 и просто отключать либо конкретных людей (на карту) либо вообще весь войсчат в принципе. 

Пока большинство игроков хочет выражаться свободно и без ограничений, жестких  наказаний относительно мата в чата и оскорблений (чаще всего взаимных) не будет. Но в особых случаях, конечно, накажем.

Спасибо сказали: Fireguns l Toxa
PEACEDABALL

Пользователь

John писал:

Ну я ему, конечно, передам, чтобы поменьше раздавал мутов. То, что он и сам любитель в микро поорать это мы и так знаем. Тебе бы рекомендовал либо быть попроще, либо использовать команду /mute чтобы не слышать тех, кого не хочешь слушать. Я так периодически делаю. 

Я бы вообще всем, рекомендовал команду /mute или консольную voiceenable 0 и просто отключать либо конкретных людей (на карту) либо вообще весь войсчат в принципе. 

Пока большинство игроков хочет выражаться свободно и без ограничений, жестких  наказаний относительно мата в чата и оскорблений (чаще всего взаимных) не будет. Но в особых случаях, конечно, накажем.

дело в том, что , мут ставить на тех у кого выше привелегии не работает ( я уже не раз делал, делал на подобных мне админов, не срабатывало, с остальными все работает ) я сам больше всего люблю эту команду тут ))

Отредактировал: PEACEDABALL, 8 января 2022 г, 20:12
Сергей Соколовский

Основатель

Рейтинг: 3379

Спасибок: 595

Все верно. Супер Админ рангом выше чем Админ + VIP 

Спасибо сказали: moruakin, Fireguns l Toxa
PEACEDABALL

Пользователь

Сергей Соколовский писал:

Все верно. Супер Админ рангом выше чем Админ + VIP 

а нельзя скрипты поправить и сделать чтобы всех мутить можно было если ты с привелегиями например ?

Сергей Соколовский

Основатель

Вы хотите мутить основателя? Конечно нет 

PEACEDABALL

Пользователь

Вы хотите мутить основателя? Конечно нет 

замутить и не получиться ownera , но прописать чтобы мутить как минимум с такими же привилегиями не хуже бы было, и бардака с матом уменьшилось бы, замутил неадеквата и сидишь дальше спокойно ) кстати 24 часа вроде уже прошло ? размутьте плз или мы еще когото ждем ?

Сергей Соколовский

Основатель

Вы учитываете если будете гагать равных себе, он просто в ответ вам вклеит кляп. И вы пойдете жаловаться мне снова. Поэтому вы можете гаг ставить только ниже себя рангом игроков, то есть вип и игроки .
А мутить вы можете любого игрока 

PEACEDABALL

Пользователь

Вы учитываете если будете гагать равных себе, он просто в ответ вам вклеит кляп. И вы пойдете жаловаться мне снова. Поэтому вы можете гаг ставить только ниже себя рангом игроков, то есть вип и игроки .
А мутить вы можете любого игрока 

нет я говорю не про amxmodmenu мут, а про /mute то есть мут для себя его, не на серве и я его не слышу и не вижу  и он не знает что в муте ) там же только поправить мут плагин и все )

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM   Войти через facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

[Игра] Города

Дата: 7 час. назад

Автор: Fireguns l Toxa

Демо для

Дата: Вчера в 06:43

Автор: Александр Андреев

увеличить лимит AWP

Дата: 25 января 2022 г, 18:56