Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на Админ+/Супер админ
Ivan

Пользователь

Рейтинг: 164

Спасибок: 27

1) Заявка на CSDM Пушки+Плюшки

2) STEAM_0:0:77516313; Играю с нелицухи, просто для развлечения STEAM_1:0:1378113928. Если обязательным условие будет игра через стим, не проблема, аккакунт действующий.

3) Заполнен по мере присутствия актуальных данных.

4) Данные аккаунта указаны в профиле.

5) На вашем сервере играю около месяца. Точную инфу можете посмотреть.

6) В разные периоды, начиная от 24 до 5 или с 12 до 19

7) Знание админки AMXMod имеется на уровне хорошего.

8) Тут много могу расписать. Существовал портал PrivateZona.ru, являлся на нем администратором. Содержал свой сервер на данном портале, занимался раскруткой, обновлениями серверов, администрирование самого форума. К сожалению портал безвозвратно был утерян, в связи с пропажей главного хозяина.

9) Возможность имеется. На нашем портале Главный при пополнение его портфеля и затратах на нужны сливал инфу для админов, так скажем на что идут наши средства и сколько нужно для поддержания жизни. 

10) Ну первое - это слежение за порядком. Не часто, но бывают кадры из ряда вон выходящего поведения, и поставить их на место иногда не кому. Конечно же соблюдение баланса в игре, дабы игроки не утекали как вода с сервера, когда их месит какой-то Super Vip. На себе скажу, это отталкивает играть дальше.

11) Состою

12) К сожалению ссылка не актуальна, но думаю основы правил поведения и рабочего процесса мне известны.

P.S. от себя добавлю что готов на помощь в ведении форума, создании новых тем, обновлении сервера. Чем сможем, тем поможем.

Спасибо сказали: Fireguns l Toxa
Сергей Соколовский

Основатель

Рейтинг: 3379

Спасибок: 595

Напишите мне в ЛС в контакте. 

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через STEAM   Войти через facebook

Дарим 25р на баланс за регистрацию!

Последнее на форуме

[Игра] Города

Дата: 6 час. назад