Donater
Андрей Кошелев

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

• Андрей
  • Donater STEAM_2:0:1294264392
  • [VeloPro] JIuMoH4uk
  • Неуважение играков 
  • Прошу снять с меня блокировку чата т.к администратор не сдела не 1 предупреждения и ниразу не выдовал мута на время а сразуже навсегда демка вот https://rghost.net/8fVzjy65K
Отредактировал: Андрей Кошелев, 27 ноября 2019 г, 22:33
eMireh

Рейтинг: 2281

Спасибок: 430

В случае принесения публичных извинений за оскорбление пользователя и оскорбление администратора, срок мута может быть уменьшен с вечного. 

Андрей Кошелев

Рейтинг: 8

Спасибок: 1

eMireh писал:

В случае принесения публичных извинений за оскорбление пользователя и оскорбление администратора, срок мута может быть уменьшен с вечного. 

ты даже предупреждение не выдал

eMireh

Андрей Кошелев писал:
eMireh писал:

Во первых: не я, а Лимончик. А во вторых: он полностью прав, ты обзываешься на администратора, странно что он тебя просто не забанил, я бы забанил не недельку.

Пути для размута я написал выше.

Отредактировал: eMireh, 28 ноября 2019 г, 17:08
JIuMoH4uk

Рейтинг: 1461

Спасибок: 275

eMireh писал:
Андрей Кошелев писал:
eMireh писал:

Во первых: не я, а Лимончик. А во вторых: он полностью прав, ты обзываешься на администратора, странно что он тебя просто не забанил, я бы забанил не недельку.

Пути для размута я написал выше.

Я против ! Данный игрок не однократно был предупрежден и наказаный мутом, но на путь исправления не встал !Что из этого следует ? 

eMireh

JIuMoH4uk писал:

Я против ! Данный игрок не однократно был предупрежден и наказаный мутом, но на путь исправления не встал !Что из этого следует ? 

Согласен. Тема закрыта.

Авторизация
Войти через ВК Войти через Facebook
Последнее на форуме

Вакансии

Дата: 22 час. назад

Автор: allanur09

Жалоба на MaMk0[MuTuHo]

Дата: 8 декабря 2019 г, 10:07

Автор: Сергей Лукин

Заявка на Админа

Дата: 1 декабря 2019 г, 02:59